Ребенок счастлив! Но я не разделяю восторга))) Звук слишком тихий, функций не так много, как кажется. Иногда подвисает собачуля, приходится перезагружать. Упаковка была вскрыта, но собака работает, повреждений нет. Мне обошлась в две тысячи, стоит этих денег. Но дороже не взяла бы точно. Отдельное спасибо за то, что доставили на неделю раньше обещанного срока.
Три замечательные шариковые ручки всего за 48 руб — просто праздник какой-то, и пишут отлично. Единственное — это в руке кажутся слегка толстоватыми, но это дело привычки.