Набор неплохой, есть всё необходимое. Но нам достался с просроченной синей краской, использовать ее было невозможно. Причем понять это можно только в процессе, так что вернуть нереально.
Ужаснее фрески я не встречала. Абсолютно не прорезанные детали. Пока я пыталась как-то вырезать канцелярским ножом, ребенок потерял всякий интерес. Несколько раз хотелось просто все выбросить, но не хотелось показывать ребенку, что вот так можно бросить начатое дело. Пришлось психовать и мучаться. Получилось некрасиво, неинтересно, просто зря потраченное время.
Котик красивый, завлек ребенка (6лет) сразу,оторвалась от мультиков, пайетки ярки,но есть некоторые с большими дырочки или гвоздики с маленькой шляпкой-пролетели насквозь. А так понравился и маме тоже)))) доча сказала,мама немножко помоги и больше не трогай,оставь мне)))
У нас шкатулка с Ариэль. Приличный вид, подойдёт для подарочка. Вскрыли сразу, как получили, ждать дочка не смогла.)) Плотный картон, красивые стразы, нормальный размер (даже резинки для волос можно хранить). Советую только стразы сразу на дополнительный клей прикреплять, иначе могут отлетать со временем. Но в принципе остаются запасные, так что всегда можно заменить потерявшиеся. Только зелёных мало, не хватило даже чтобы на нужные точки наклеить.. видимо брак какой-то. Мы просто другим цветом залепили.
Не могу сказать, что в восторге, от этой доски, но в целом - "пойдет", хотя и плюсов и минусов хватает.
Достоинства
1. Две стороны.<br>2. Магнитная доска - сторона к которой хорошо прилипают магнитики, можно повесить листочек бумаги и рисовать на мольберте<br>3. Сторона для мела, хорошо рисуют любые мелки.<br>4. Легко разбирается и компактно складывается.
Недостатки
1. Магнитная сторона царапается любыми предметами предметами(даже мелком).<br>2. Дерево-рамка плохо обработана, почти никак... необходимо дополнительная обработка, в противном случае, ребенок рискует посадить занозу.<br>3. Крепления слабые, мольберт практические разваливается.<br>4. Уровень мольберта не регулируется по росту ребенка.<br>5. Очень широкий размах ножек, гарантирует устойчивость, но занимает много места в собраном виде.
Для ребёнка 6-7 лет увлекательное занятие! Помощь взрослого не нужна была. Готовила подарок для бабушки) Покупали по скидке за 90 р. Отличная картина в итоге полулась👍 Планируем купить ещё один набор, но уже с Дед Морозом ❄️☃️
Достоинства
Толстая основа из пенопласта, паетки в достатке, даже лишнии остались 👍
Отвратительная фреска! Отклеиваешь один элемент,остальные начинают тоже отклеиваться и рваться,отклеиваются плохо,ни один ребенок с этим не справится,нам 1год и 9 месяцнв,до этого брали врески другой фирмы и ребенок кайфовал,а тут просто отвратительное качество! И в комплекте написано,что есть рамка...ага,по факту 4 тончайших полоски из пенопласта...просто ужас
дереянная рамка развалилась через день после приобретения. Доску не роняли. Но аксое страшное, что под деревянной рамкой сама дос3а имеет очень острые углы.и 9 месячный ребенок, который лепил магнмты к доске очень сильно порезал руку.очень глубоко, все было в летской кровище.жуть
Лежу значит, время поздно и слышу...щелк,щелк это бусинки отваливаются) Переодически подклеиваю бусинки на клей.На 5ку не дотягивает, ребёнку нравится,это не первая наша аппликация из этой серии.
Достоинства
Неплохое, лёгкое развлечение, справится и ребёнок 3х лет.
Недостатки
Пришёл не тот артикул, заказывала цветы. Отваливаются переодически бусинки, но не все, иногда клёвая остаётся на основе.
На первый взгляд отличная упаковка, картинка, но это оказалось намного хуже чем фрески из песка других производителей. Бумага тонкая, отклеивается плохо, приходится поддевать ногтями, но иногда наборот снимается больше чем нужно
Достоинства
Хорошая упаковка
Недостатки
Не отклеивается как надо, черный цвет это какая то угольная пыль
Не очень тяжёлая,для ребенка будет самое то. Окантовка деревянными дощечками,ровными и гладкими,без видимых дефектов. Магниты держится хорошо. С другой стороны можно рисовать мелом,что тоже удобно( не нужно две разных доски покупать,загромождать).
Купили эту доску в розничном магазине ДМ в подарок ребенку на НГ (за полную стоимость 1299 руб) Пользуемся всего неделю. Все деревянные части (рамка и поддон) уже изрисованы, мел и маркеры не отмываются с них. Можно было бы дерево хоть чем-то обработать, чтобы этой проблемы избежать. Магниты пришлось вставлять, занятие заняло около часа. Буквы и цифры мелковаты, но магниты для них еще меньше, поэтому буквы и цифры сползают. Маркер, который в наборе, быстро высох, пришлось докупать новые. Зато доску можно быстро сложить и убрать, много места не занимает. Но за такие деньги никому не советую.
Купила дочке для занятий домой. <br>Пришло быстро. Спасибо.
Достоинства
Красивая
Недостатки
1. В комплекте не было губки для стирания.<br>2.Маркеры,прилагаемые к доске-НЕ СТИРАЮТСЯ с нее! Мыла,драила-она так и осталась вся в цветная.<br>3. Мел,прилагаемый к доске-царапает жутко доску.<br>4. Всего 2 крепежа. Когда пытаешь стереть или закрываешь (открываешь) -она болтается, не удобно, 4 было бы лучше<br><br>Ожидала большего,конечно, и лучшего качества.