Задумка хорошая. Ребенку понравилось. Но есть некоторые недороботки:1. Сам проектор не держится и под своей тяжестью все время опускается вниз. Нашли выход из этой ситуации, закрепили проектор с помощью резинки для денег.2. Ящик очень плохо открывается. Мы его вообще вынули.3. Листок ни как не фиксируется и все время съезжает (рисует 3х летний реьенок). Листок прикрепили канцеляской скрепкой в месте ге вынули ящик.
Недостатки
Игрушка хорошая, но до конца не продумана, пришлось самим додумывать.
Лампа вообще не фиксируется, сразу наклоняется, приходится фиксировать резинкой. Фломастеры твёрдые и тонкие. Лист постоянно уезжает. Ребёнку понравилось рисовать, но необходимо множество доработок, чтоб ему было удобно это делать.
Ребёнку понравилось рисовать на воде. С начала подумали, что брак, краски ели видны на воде и расплывались. Но потом посмотрели видео в интернете, как правильно рисовать красками эбру и всё получилось. Рисунок на воде кажется слегка заметным, но когда переносишь на бумагу он становится ярким и красивым. Листы в наборе тонковаты, когда перенесённый на бумагу рисунок высыхает лист деформируется.
Хороший планшет, яркий, красочная упаковка. Рисует хорошо, ярко. Купили 4 летнему ребёнку в долгую дорогу. Большую часть поездки рисовал?. Даже старший сын 14лет заинтересовался.
Для ребенка 4-6 лет отличная занимательная игрушка. В комплекте есть печати-штампики (у нас они были сухие, что вызвало детское негодование) и ручка (отличная). Конструкция хрупкая, весь смысл в лампочке, располагающейся под картинкой, это делает лист прохрачным, что позволяет «переводить» картинку. Шаблонов 12 штук, сколько-то листов бумаги. Можно просто а5 (половинка а4) использовать потом, и практически любую картинку такого формата «стеклить»
Достоинства
Ребенок оставит вас в покое на полчаса точно
Недостатки
Сухие печати (абсолютно сухие), хрупкая конструкция, в комплекте нет батареек(поэтому, покупая такой планшет в подарок, позаботьтесь о батарейках заранее)
Она такая большая , я такую не где не видела. В детстве о такой только мечтать можно было :)
Брала за 474р
Можно брать на подарок.
Ребенку 1.5 понравилось , просит чтоб рисовала ему.
Хорошая досточка для рисования, небольшой размер, легкая, ребёнку 1,3 понравилась, удобно держать в маленьких ручках. В машине выручает, пока едешь, сидит спокойно рисует. Да, пластик хлипковатый, и стирает не с первого раза, но это не критично. Главное ребёнку интересно. По акции купили за 999 тг.
Купили вчера доченьке эту замечательную доску, она к ней сразу привыкла, а дочке моей 1,3 годика:)Ребёнок был в полном восторге и счастлив:)Да и мы чуточку впали в ностальгию, вспомнив о том, что и у нас когда-то была эта доска, но чуть побольше:)Купили сами-рекомендуем другим)))
Достоинства
Сколько раз дочка её роняла-не сломалось ничего)) всё целое и невредимое:)
Хороший подарок для детей! Покупали по 1299. Понравилось , что есть трафареты. А еще удобно, что карандаш крепится, так не потеряют. Поначалу психовали, что пока рисуешь , задевается рукой кнопка стирания, потом поняли, что снизу можно блокировать стирание.
Достоинства
Красивый, яркий, ручка крепится, есть трафареты
Недостатки
Рукой цепляется кнопка стирания, нужно не забывать ставить блокировку
Прикольный набор. Чем плотнее хлОпок, тем красивее рисунок. Только зеленый хотелось бы почище оттенок, а то он какой-то грязноватый получается, несмотря на то, что не смешивался с другими цветами.
Что-то новое и необычное,случайно увидела на полке и решила купить
Бренд Attivio очень любим,классные идеи для поделок и аппликаций,всегда качественные товары за адекватную цену
Достоинства
Ребенку интересно было смешивать воду и мел,с нетерпением ждал прогулки чтобы попробовать валики в деле
Недостатки
Мы успели нарисовать дом,а потом поняли,что рисовать нечем(Жидкость внутри закончилась. Где взять ещё пакетики с сухим мелом не знаем. Получается что это одноразовое развлечение.
Наш рисунок до сих пор на асфальте,ждем дождей,смоют ли😁
Все нормально, единственное пластмасса жёсткая. Если много и неудачно ронять, минимум треснет, или что либо отвалится)))
Достоинства
Ребенку подарили на годик, т к уже были попытки изрисовать ручкой кровать) доска сразу привлекла внимание ребёнка, и сразу не понравилось малышу что ручка привязана)))
Недостатки
Мелковаты печати, временно убрали, т к были попытки пожевать. А так к покупке рекомендую
Доска для рисования понравилась. Приобретала для сына 1,4. Сразу оазобрался как стирать свои художества, цвет яркий, пластик крепкий, штампы пока не нужны, они маленького размера, сын все сует в рот, опасно. Линейка действительно вынимается туго, но она выполняет сейчас декоративную функцию, ей не пользуемся))) Стилус отвязала от веревочки, она слишком короткая и запутывается постоянно. Подойдет прекрасно на подарок, упаковка хорошая, красивая. Рекомендую к покупке👌
Случайно на кассе купили , что -то в районе 250 рублей, хочу сказать что это так затягивает , конечно для семилетнего ребёнка такие картины очень рано , но все равно сидела и рисовала . Хороший холст , краски свежие, кажется что баночки маленькие, но расход очень экономичный , ещё и остались , так что можно красить и не бояться , что не хватит , очень яркая получилась картина !!! Очень довольны покупкой ))
Достоинства
Хороший холст, свежие и яркие краски !!!!отчетливая нумерация .
Не читала отзывы на эту картину, даже не знаю был ли хоть один отзыв)
Мне не повезло с красками, три баночки были засохшими, выкрутилась, докупила похожие 2 цвета, одну краску получилось спасти с примерением растворителя. Сама картина вышла симпатичной, холст натянут хорошо, все цифры пропечатаны хорошо, за границы цифры не выходят. Но краска конечно подпортила настроение 🫠