Смесь подходит ребенку, так как частичный гидролиз белка. Я в шоке с цены. Буквально месяца 4 назад покупала за 1099, а сейчас уже 1799руб. Что делать мамам, которых с финансами трудности? Так наживаться на детях это просто кошмар
Страдаем срыгиваниями, вынуждены есть этот "шедевр" аж с двумя крахмалами в составе с рождения, так как от всех других смесей обильно срыгиваем, хотя с этой тоже срыгиваем, но не в таком объёме. Состав смеси очень банальный даже с сравнении с частичными гидролизатами других брендов той же ценовой категории. Короче, крахмал, глюкоза и частично гидролизованный белок - вот и вся смесь
Достоинства
вызывает меньше срыгиваний, чем другие смеси
Недостатки
кроме того, что ложка просто лежит в банке, так она ещё может оказаться и посередине банки, так что выложи 1500 ( в лучшем случае), а потом засучи рукава и лезь руками в смесь! Мамы в Нидерландах так же копаются или это только для российского рынка такое пренебрежение?
Смесь отличная: покупали её и сыну, когда он был маленьким, теперь — дочке. Хорошо переваривается, комочков не образует.
Недостатки
Огромный минус — цены растут каждый день, и не на пару рублей, а ощутимо! 2 350 руб. за смесь — это уже перебор! В обычных магазинах цены куда приятнее, да и акции там бывают чаще. А в некоторых местах та же смесь стоит на 3–5 тысяч дешевле ( поккпая по акции несколько штук) — вот где разумная цена!
Смесь хорошая, подошла ребенку, нет запоров, стул каждый день.
Недостатки
ЦЕНА!!! За месяц смесь подорожала 2 раза. Зачем наживаться на детях и мам у которых нет своего молока((( Естестественно где-то нужно ужаться , чтоб малышке купить единственную еду. И да сделайте отделение для ложки за такую цену как у производителя NAN!!!!! Из этих минусов ставлд оценку 3.
Вводим эту смесь после пепти аллергии. Так вот эта смесь вообще не растворяется, видимо крахмал остается на стенках, кошмар! Зачем крахмал в смесии волбще, тогда с чего цена такая? ПА хоть в холодной растворялась без комочков, с этой беда
Представитель бренда
Здравствуйте, Екатерина! Крахмал добавлен в Нутрилон Комфорт в качестве загустителя, т.к. данный продукт может назначаться детям со срыгиваниями. Крупинки загустителя не растворяются в воде, но легко перевариваются. В том случае, если малышу сложно справиться с консистенцией, можно использовать соску с бОльшим отверстием, чтобы увеличить скорость потока. При появлении вопросов об особенностях и качестве продукции можно позвонить нам по телефону, указанному на упаковке. Всегда готовы помочь разобраться!
Желаем здоровья Вашему ребёнку! С уважением, эксперты по питанию компанbи Nutricia
Как питание, не плохая смесь, с 6 месяцев на ней , но ценааааа!!!!! Это что за цены такие ? 2300 - на неделю!!!!!! Хотябы за такую уену сделайте уже чтото с мерной ложкой!!! Постоянно приходится искать ее на дне!!
Решила заменить смесь малышу, но нам не зашло( смесь отвратительно горькая, ребенок не стал кушать. Да и я попробовав, выплюнула. Наверное это нужно с роддома привыкать, но нам не понравилось.
Малыш с роддома на этой смеси,все прекрасно,но цена просто зашкаливает
Достоинства
Подошла ребенку
Недостатки
Цена за банку 800гр 2350,это что за цена такая? Ложку все никак пристроить не могут,вечно она на дне банки и вся в смеси.Это шок цены конечно, да и смеси хватает на несколько дней.Пересмотрите пожалуйста цены и сделайте скидку на данную смесь !!!!
Все хорошо, подошла с первых дней. Но цена ! Раньше еще акции проводились, то 1800р, то 1900р. Сейчас 2200… Казалось бы не сильно большая сумма, но ребенку иногда нужно по 4 банки в месяц только смесей….
Еще бы меньше насыпали , и каждым разом подняли бы цену !
Достоинства
3 звезды только потому что ретенку подходит эта смечь, но то что каждым разом цена выше и вышу это отвал бошки !
Представитель бренда
Здравствуйте! Рады, что Вашему малышу подошла наша смесь. На здоровье! Визуально количество смеси в разных банках может отличаться. Уровень смеси в банке не определяет вес продукта. Дозирование смеси в банку происходит автоматически, при этом каждая банка взвешивается. Автомат на линии отбраковывает банки, вес смеси в которых не соответствует норме. В такой ситуации стоит взвесить банку со смесью до использования. Масса нетто должна соответствовать той, которая указана на банке. При возникновении дополнительных вопросов, позвоните, пожалуйста, по бесплатному телефону экспертной линии, указанному на упаковке питания. С уважением, эксперты по питанию компании Nutricia.
Переводила ребёнка с ГВ на смесь, эту есть не стал, аж передергивает его, так она ему противна, как, впрочем, и все остальные смеси. Тройка только за это. Неужели за столько лет нельзя было сделать вкус таким, чтобы понравился ребёнку? Еле как впихивала её ложкой, бутылку он просто швырял, уже неделю пытаюсь приучить - безуспешно. Его максимум - 50мл ночью спросонья, пока не распробует. Но это не только с этой смесью, это и с наном оптипро было и с малюткой и с нутрилаком. Что же такого туда добавляют, что они так противны ребёнку. Коровье молоко с удовольствием при этом пьёт, биолкакты, йогурты. А от этой смеси шарахается. На коровье что ли переводить??
Достоинства
Хороший состав, легко разводить, относительно приятный вкус
Недостатки
Пованивает рыбой
Детский мир
Здравствуйте, Евгения! К сожалению, не всегда удается сразу подобрать ребенку подходящую смесь, так как любая смесь не может воспроизвести все свойства грудного молока. Цельное коровье молоко детям раннего возраста все-таки не рекомендуют давать, так как в его составе слишком много белка и солей, а это большая нагрузка на незрелый организм. Молоко можно использовать в разведенном виде для приготовления каш. Если сейчас грудного молока нет, ребенок отказывается от молочных смесей, но с удовольствием пьет кисломолочные напитки, советуем обсудить с педиатром возможность использоваться в рационе кисломолочную смесь в соответствии с возрастом.Эксперты по питанию компании Nutricia
Переходили с 1 ступени постепенно за 6 дней, живот стал урчать и болеть сильно, ночами не спали, почему так не понятно ведь на однерке были с рождения
Представитель бренда
Здравствуйте, Ляна! Сожалеем, что Вы столкнулись с такой реакцией малыша на питание. Для того чтобы точнее разобраться в ситуации, причинах изменений в работе кишечника при смене питания, рекомендуем проконсультироваться с педиатром.
При появлении вопросов о качестве продукции обращайтесь по телефону, указанному на упаковке. Всегда готовы помочь разобраться.
Желаем здоровья Вашему ребёнку! С уважением, эксперты по питанию компании Nutricia
Покупаем нутрилон премиум и комфорт. Комфорт по цене совсем задурился. И тот и другой размешиваются плохо, если смотреть на ночные баночки, остаются густые комочки.
Достоинства
Вроде как помогает животику, но сомнительно
Недостатки
Цена, плохо перемешивается
Представитель бренда
Здравствуйте, Алена! Смеси производятся по разным технология и имеют свои особенности. В составе Нутрилон Комфорт 2 есть загуститель, который не должен растворяться. Благодаря загустителю уменьшается риск срыгиваний у детей. При появлении вопросов о продукции позвоните нам по телефону, указанному на упаковке. Всегда готовы помочь разобраться.
С уважением, эксперты по питанию компании Nutricia
Завышена цена!
В розничных магазинах полгода назад смесь стоила 1099 рублей! Благо, есть другие маркетплейсы, где можно купить смесь по приятным ценам!
Я не знаю,что это было
Но с рождения на этой смеси
В 6 месяцев перешли на двойку и начались проблемы,ребенок орал без остановок,купила опять однерку и все нормально.
Здравствуйте! Мы рады, что питание подходит Вашему ребёнку. При появлении вопросов о продукции обращайтесь по телефону, указанному на упаковке. Будем рады помочь сориентироваться. С уважением, эксперты по питанию компании Nutricia
Плохо размешивается, 1 ел ребенок, а при переходе на 2 начались срыгивания и колики , ребенок кричал по ночам
Представитель бренда
Здравствуйте, Елизавета! Спасибо, что поделились своим опытом использования смеси. Каждый ребёнок индивидуален, и даже самое современное и качественное питание может не подойти конкретному малышу. Выбор питания необходимо обсудить с лечащим врачом. Врач сможет учесть все индивидуальные особенности ребенка и подскажет оптимальное решение. При возникновении вопросов по продукции можно обратиться на бесплатную Экспертную линию, телефон которой указан на упаковке наших продуктов. С уважением, эксперты по питанию компании Nutricia.
Здравствуйте, Алина! Сожалеем, что данная смесь не подошла Вашему ребёнку. Дети индивидуальны, поэтому даже самая современная и качественная смесь может не подойти отдельному малышу. Рекомендуем дополнительно проконсультироваться с врачом, чтобы точнее разобраться в ситуации. При возникновении вопросов о качестве и особенностях нашей продукции звоните нам по телефону, указанному на упаковке. Всегда готовы помочь сориентироваться. Желаем здоровья Вашему ребёнку! С уважением, эксперты по питанию компании Nutricia
Смесь которая подошла нам с пищевой аллергией.пьем совместно с пепти аллергия.цена конечно высокая что комфорт что пепти
Недостатки
Дорого очень
Представитель бренда
Здравствуйте, Юлиана! Благодарим, что поделились своим опытом использования нашего продукта. Рады, что Вашему малышу подошла наша смесь. На здоровье. Если у Вас возникают вопросы по нашей продукции, Вы можете позвонить нам по номеру телефона, который указан на упаковке продукта. С уважением, эксперты по питанию компании Nutricia.
Кушали достаточно долго. Никак не могли подобрать другую смесь. То рвота то понос были с других. Но у ребенка от этой смеси были газы и зелёный стул. Плюс к этому ещё и стул был не постоянным. Раз в два три дня. И вот только в 10 месяцев мы нашли другую смесь (Симилак голд) с которой стул стал ежедневным, нормальной консистенции, нормального цвета и запаха
Недостатки
Газы и цвет стула зелёный. Дорогой. Ели его три месяца вынужденно. На 1ке было лучше
Представитель бренда
Здравствуйте, Юлия! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой реакцией ребенка при использовании нашего питания. Каждый ребенок индивидуален, и даже самое современное и качественное питание может не подойти конкретному малышу. Выбор смеси может занять длительное время. Желательно при выборе смеси дополнительно проконсультироваться с врачом. Мы очень рады, что Вам удалось подобрать питание, которое подошло Вашему ребенку. С уважением, эксперты по питанию компании Nutricia.
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за положительную оценку нашего продукта. Рады, что Вашему малышу подошла наша смесь. На здоровье!Нутрилон Комфорт содержит в своём составе природные загустители и за счёт этого немного густовата. Если у Вас возникают вопросы по нашей продукции, Вы можете позвонить нам по номеру телефона, который указан на упаковке продукта. С уважением, эксперты по питанию компании Nutricia.