Игра настольная Attivio Хоккей 40-0007: отзывы

19 690 ₸
14 990 ₸
23%

Фото и видео покупателей

    • Сначала популярные
    • Новые
    • С высокой оценкой
    • С низкой оценкой
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Покупала по акции за 1400 для сыновей 10 и 3х лет, по их просьбе, неделю уже играют, очень довольны!!! Игра стоит своих денег однозначно, есть запасные детали в комплекте, хорошая упаковка, можно на подарок. До этого у нас был хоккей другой фирмы, он по размером был больше и постоянно что-то ломалось.
    Достоинства
    Компактный, интересен детям
    Недостатки
    Пока не обнаружили

    Анна С.

  • Рейтинг: 2
    Общие впечатления
    Раньше делали на много качественнее, тут лишь бы что-то сделать, больше 5 минут играть не хватает нервов, хоккеисты задевают за борта, слетают конструктивные элементы и тд. Табло счета не читаемое, вспомните какое оно было раньше.
    Достоинства
    Нет
    Недостатки
    Все, начиная от упаковки.

    Анатолий

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Я купила за 250₽ и конечно же за эту стоимость он идеален)) Подарили сыну на 5 лет, он в восторге, играем каждый день, да и с мужем рубимся, когда ребенок спит) Я не ожидала, что настолько увлекательно играть.
    Достоинства
    Есть запасные крепления, шайба, нет мертвых зон - какой-нибудь хоккеист всегда достает до шайбы. Качество норм.
    Недостатки
    Боковые панельки со счетом крепятся на одноразовые крепления, к сожалению дочь потянула и оторвала их с концами. Но в целом счет на них вести было неудобно, двигается деление тяжело и цифры видно плохо.

    Анна Ш.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличная игра. Компактная. Дочка 5 лет сразу увлекалась.
    Достоинства
    Не занимает много места. Можно хранить в собранном виде на полке, на шкафу. Качественная. игроки редко слетают, только если сильно дергать. Увлекает дочку, папу, маму.
    Недостатки
    Ворота плохо держатся. Пришлось капнуть суперклей. Наклейки на бортики клеятся сразу и намертво. Угол, который приклеился в начале криво, оторвался от наклейки.

    Максим Н.

  • Рейтинг: 1
    Общие впечатления
    Отвратительное качество. Плохая штамповка фигур игроков. Табло не понятно для чего,если не видно цифр! Как спустя столько лет после игры в хоккей советского производства,не могут сделать достойного качества?! Купила на новый год,детям! Такое разочарование в реализации игры , любимой с детства!
    Недостатки
    Качество,цена ему 500 рублей!

    Залина З.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличный хоккей. Ничего особенного, но очень увлекательный, сын только в него и играет)) хоккеисты хорошо крутятся.
    Недостатки
    Нет

    Наталья К.

  • Рейтинг: 4
    Общие впечатления
    На самом деле игроки полностью одного цвета. Красные, полностью красные, а синие полностью синие. Можно было и цифры как-то выделить, чтобы было четко видно какой счёт.

    Наталия С.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Классный хоккей. Хорошего качества. Брали на подарок ребёнку (8 лет) Интересно, удобно. Мы в восторге. Цена совсем не дорогая

    Анастасия Ф.

  • Рейтинг: 4
    Общие впечатления
    Когда купили, оказалось, что один из хоккеистов плохо крутится (проскакивает шестерёнка). Без проблем обменяли, играют и большие и маленькие ))
    Достоинства
    Цена, качество
    Недостатки
    В целом их нет

    Михаил

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Игра отличная, качество пластика тоже. Изначально полностью не поворачивался один игрок (шестеренка не все зубчики захватывала), но в наборе есть зап. части - заменили крепление игрока снизу и всё. Даже есть запасная шайба. Покупали ребёнку на 7 лет (купили по акции + бонусы ко дню рождения, поэтому цена очень порадовала за такую качественную игру 1097 руб. ) Спасибо детскому миру за такие приятные бонусы!
    Достоинства
    Вся игра: размер поля, качество пластика, крепления игроков, запасные части в комплекте.
    Недостатки
    Тонкие пластиковые крепления у табло для счета игры: маленький ребёнок подбежал и дёрнул за эту планку и крепление с одной стороны сразу обломилось.

    Татьяна

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Хоккей хороший, фигурки хорошо вращаются. Есть запасные детали. Есть лунка для шайб. Фигурки хорошо сделаны. ⭐⭐⭐⭐⭐

    Ольга Ш.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Хороший хоккей. Дочка попросила на день рожденья подарить. У нас 4 детей. Играем всей семьёй, не зависимо от возроста. В отзывах писали, что фигурки синии и красные не как на картинки и шайба вылетает. Так и есть. Но нам не мешает играть. Отлично двигаются фигурки, нигде ничего не заедает.

    Анастасия Д.

Категории

4,9

314 отзывов

19 690 ₸
14 990 ₸
23%