Классная , Сначала подарили такую , только поменьше -50 .Потом взяли Себе ребенок попросил - очень уж понравилась собака,тискает ее не расстается(танцует, спит с ней) Никому не даёт ложиться на неё , как на подушку) Супер!
Очень мягкая и приятная на ощупь. Понравилась и взрослым, и детям! Заинтересовала даже ребёнка 10мес.Достаточно большая, думала будет меньше( но это, конечно, даже лучше).Денег своих однозначно стоит!
Заказала дочке на день рождения,не поняла восторженных отзывов. Заявленных 80 см нет, максимум 75 см с натяжкой. На вид красивая,мягкая,цена ей не больше 1000
Игрушка проосто волшебная!Очень нежный мягкий материал ,набита супер мягким наполнитель,я в восторге,купила за 1500 отдала бы за такую прелесть и больше)))
В отличие от малой модели очень мягкая и если ребенок начинает ползать по игрушке она приминается сильно. По ощушениям мало набивки внутри. С малой моделью таких проблем нет. В целом это не машает.
Отдельное спасибо сотрудникам Детского мира за бережную упаковку при доставке, даже бантик завязавязали. Что касается самого Товара, я ожидал, что игрушка будет более твердая (что-то типо подушки), но она прям мягкая, но зато тактильно приятная. Само по себе качество отличное
Игрушка мягкая и на ощупь приятная, как и сказано выше. И предполагается использование этой игрушки и как подушки и спать в обнимку. Но не долго ребенок с ней проспал, потому как начали расходится швы. И собака стала примером, как её зашить, чтобы было красиво. Она не стоит своих денег. Нам попалась некачественная игрушка. Очень этим удивлена, потому как ранее купленные мягкие игрушки в детском мире, были качественными
Очень хорошая игрушка! Качественно сшитая. Мягкая, очень приятная на ощупь! Ребёнок с ней не расстаётся, очень она ему нравится! Для взрослых большой антистресс))