- Общие впечатления
- Вкусное , но вызвпло аллергию
- Недостатки
- Покраснели щеки у реьенка через минуту
Добрый день, Екатерина! Благодарим вас за положительный отзыв. Мы рады, что вашему малышу нравится наше фруктовое пюре!
Добрый день, Татьяна! Рады знать, что для своего сына вы выбираете наше пюре 😊
Здравствуйте. Спасибо, что выбираете наши пюре 😊
816 отзывов