Рейтинг: 5
- Общие впечатления
- Ребенок как только взял в руки этот револьвер в магазине, так и ходил с ним))) Пришлось купить. Ребенок счастлив, старший брат тоже)) Полгода уже прошло с момента покупки, револьвер жив здоров, как новый. Дети очень любят с ним играть.
- Достоинства
- Как настоящий, крепкий, удобный для детской руки. Есть кобура, которую можно одеть на ремень.
- Недостатки
- Нет! Ну разве что цена, благо у сына свои деньги были с собой. Я бы за такую цену (1399) не купила








