Рейтинг: 4
- Общие впечатления
- Сложилось неоднозначное мнение по поводу блендера, тк не с чем сравнивать. Напишу плюсы и минусы, как их вижу Плюсы: 1. Широкий бачок для воды, легко чистить. 2. Интуитивно понятное управление 3. Полный цикл от выпуска пара до пюре без лишних телодвижений, автоотключение, звуковой сигнал 4. Пюре получается нежной консистенции. Минусы: 1. Мне кажется, что не хватает времени для пропаривания продуктов. Через 5 минут после старта нагнетает пар, за 2 минуты до окончания взбивает в пюре. Парит овощи 8 минут в общем. 2. Короткий провод 3. Выплёскиваются капли пюре при работе блендера 4. Очень шумный блендер! 5. Невозможно контролировать уровень пара, иногда пюре больше похоже на сок с мякотью.



