Коляска 2в1 Babyton Sandy Минт: отзывы

107 890 ₸
43 150 ₸
60%

Фото и видео покупателей

    • Сначала популярные
    • Новые
    • С высокой оценкой
    • С низкой оценкой
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    От такой цены не ожидала супер коляски. Очень маленькая, не проходимая, даже в лифт не заехать. Пользовалась пока только люлькой. Обязательно нужно купить матрас в люльку, без него будет испорчена спина. Мы покупали на дачу для сна на веранде, думаю с матрасом будет отлично. Для наших целей коляска отличная, так не советую к покупке, зимой точно нигде не проедет. Из плюсов - цена и вес-легкая очень. На фото коляска тутис и данная модель, судите сами:)
    Достоинства
    Цена, легкая
    Недостатки
    Все остальное

    Дарья Т.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    коляска компантная спокойно входит в лифт , не хлипкая в отличие от многих других трансформеров такого типа
    Достоинства
    легкая / компактная
    Недостатки
    при нагрузке тяжело управлять одной рукой , ремни мешают для новорожденного , даже под матрассом

    Аноним

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Дополняю отзыв. Пользуемся коляской месяц, показала себя неплохо. Так же как писала ранее не проходимая (по сравнению с тутис), по кочкам и не по асфальту ребенка сильно трясет, тонкий материал люльки, для зимы не взяла бы. У меня рост 174 бьюсь ногами об нее во время ходьбы. ОЧЕНЬ удобно брать с собой, занимает мало места в машине. Заедешь в любой магазин, очень мобильная. Как дополнительная коляска классная для своей цены.

    Дарья Т.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Коляска мне очень нравится 👍. Пользуюсь уже 4 месяца
    Достоинства
    Капюшон полностью закрывает ребёнка + есть прозрачное окно. Гуляли, шёл снег и можно смотреть на ребёнка не открывая полностью капор коляски + к малышу ничего не залетело. А так же она очень маленькая по сравнению с обычным люльками. Не бойтесь поместиться даже крупные малыши.
    Недостатки
    Не нашла.

    Анастасия П.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    От коляски в полном восторге😍 за свои деньги просто восхитительная коляска, колеса прорезиненые,что тоже явдяется большим плюсом Так же очень удобно,что складывается вместе с люлькой и очень компактно. Помешается даже в маленький багажник,что тоже очень хорошо!
    Достоинства
    Компактный размер, качество, цена
    Недостатки
    Не обнаружила

    Юлия П.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Пока только приятные впечатления от данной коляски
    Достоинства
    Разместила в корзину, ознакомилась с отзывами, долго думала и все-таки решила заказать. Со сборкой справилась даже дочь 11 лет. Коляска действительно компактная,лёгкая, маневренная, на деле еще не испытали, планируем до зимы откатать. К коляске заказали сразу матрас, дождевики,чехлы на колёса и москитные сетки. В общей сложности, вышло все равно дешевле и новая
    Недостатки
    Немного покошен капор, но не страшно, нитки немного торчали в швах, что тоже не влияет. Считаю, отличный вариант транспорта для нашего малыша

    Елена Л.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Прекрасная коляска, кто то писал что зимой нигде не проедет, мы прекрасно отьездили в ней январь,февраль и март, понятно что по сугробам по уолено она не проедет, но наверное с этой задачей не справится ни одна коляска, а так все замечательно,легкая,маневренная, колеса снимаются одним движением для мытья, на 4 этаж без лифта худенькой маме поднять вполне реально,рекомендую

    Анна П.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Вообще супер
    Достоинства
    Легкая , маневренная , отлично закрывается капор, что огромный плюс ) думала , что будет плохая амортизация , но нет, по асфальту абсолютно мягко едет, вполне достаточно 👍 для лета в виду сеточек вообще отличный вариант , смотрится стильно , огромный мешок для продуктов снизу))
    Недостатки
    Ну минимальная комплектация , но мне например муфта и сумка вообще не нужны , да и цена соответствующая, единственное что точно нужно купить дополнительно - это матрасик, у нас был , но можно и просто одеяло положить, глубина люльки позволяет ) невозможность ставить автолюльку , или все-таки можно ? Производитель отвечает, что нельзя, но в других отзывах покупателей есть фото с автолюлькой , поясните плиз ?)))

    Ольга К.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Хорошая добротная коляска за свою цену. Полная комплектация, маневренная. Пользуемся пока люлькой. На зиму планируем использовать сани.
    Достоинства
    Цена, удобная, красивая, маневренная.
    Недостатки
    Немного хлипкая, нет матрасика и накидки на ножки в прогулочном блоке.

    Аноним

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Классная коляска!
    Достоинства
    Не смотря на такую демократичную цену коляска нам зашла) мы искали коляску чтоб без труда помещалась в багажник, так как постоянно в разъездах, чтоб была легкой и легко складывалась, была не маркой и удобной в использовании, эта коляска идеально подошла к этим требованиям. Для удобства малыша купили отдельно ортопедический матрасик, дождевик и москитку.

    Аноним

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Коляска неплохая, легонькая, отличный козырек от солнца( он внутри основного), нужно рукой отогнуть, высота изголовья регулируется вручную под люлькой с помощью ремня, но не сказать чтобы это было неудобно, зато не ломается механизм, как у многих других колясок. В общем люлька хорошая, как прогулка- никакая, ребенок подрос и просто в прогулке не вмещается, выпадает через низ и полулежа нет режима, а может быть мы просто не разобрались, кстате и отрегулировать прогулочный блок сложновато, как то все запутано.. ребенка откатали после рождения в люльке, потом купили 3/1 и эта коляска стояла у нас на балконе, ребенок спал в пасмурную погоду на балконе, здесь нареканий нет, т.к коляска узенькая компактная , много места не занимает на балконе и проходит в двери все. Вариант , как домашней коляски- просто отличный или на дачу взять. В целом ручка регулируется в удобное положение, есть подстаканник, красивая.

    Наталья М.

Категории

5,0

40 отзывов

107 890 ₸
43 150 ₸
60%