Рейтинг: 5
- Общие впечатления
- Очень нежный трикотаж , приятный к телу . Отлично для жаркой , летней погоды . Трикотаж с интересной фактурой . Заказываем разнообразные модели , все нравятся . Именно эти плавочки дочке нравятся больше всех . Очень красивая , нежная модель . Хорошая высокая посадка у данной модели (но мы взяли на размер больше , хоть и девочка худенькая) . Из пяти штук голубые по размеру оказались чуть больше других .




