Рейтинг: 1
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
- Общие впечатления
- Качество плохое, цвет и принт выцвели, хотя стирала только 2 раз, соблюдая рекомендации на ярлычке. Фото прилагаю. Планировала что футболки хватит хотя бы на месяц, но ребенок одел 3 раза. Первый раз такое качество попалось в детском мире
- Недостатки
- Выцвела вся картинка после 2 стирки









