Кеды Tombi S25XFibTS-215-55 - фото 1
Кеды Tombi S25XFibTS-215-55 - фото 2
Кеды Tombi S25XFibTS-215-55 - фото 3
Кеды Tombi S25XFibTS-215-55 - фото 4
Кеды Tombi S25XFibTS-215-55 - фото 5
Кеды Tombi S25XFibTS-215-55 - фото 6
Кеды Tombi S25XFibTS-215-55 - фото 7

Кеды Tombi

4,8 · 
Нет в наличии
РазмерРазмер производителяРазмер стопы, см

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Текстильные голубые кеды для мальчика Tombi с нашивками.

Подкладка и стелька из текстиля на основе хлопка

Без супинатора

Фиксация: шнуровка-резинка и ремешок "велкро"

Рифлёная подошва

Светоотражающие элементы

Обращаем Ваше внимание, что правильное определение размера детской обуви напрямую зависит от индивидуальных особенностей ребёнка.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Сезон:демисезон
Код товара:2476079001sup
Артикул:S25XFibTS-215-55
Материал (состав):Материал верха: текстильный материал; Материал подкладки: текстильный материал (95% хлопок, 5% полиэстер); Материал стельки: текстильный материал (95% хлопок, 5% полиэстер); Материал подошвы: полимерный материал
Страна производства:Китай
Материал подошвы:ПВХ
Цвет:голубой
Материал верха:текстиль
Внутренний материал:хлопок

Инструкции и сертификаты

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Цена на Кеды Tombi - 1899 ₸.

Да, у нас вы можете увидеть 7 фото под названием товара.

Рейтинг и отзывы

4,8

72 отзыва

  • 561
  • 45
  • 35
  • 21
  • 10

Фото и видео покупателей

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Хорошие кеды

    Оксана С.

  • Рейтинг: 2
    Общие впечатления
    Показались нормальными. Мягкие. Легко надеваются, удобные. Но вот в носке себя не оправдали. Ремешок перетерся уже на третий день. Очень маркие.

    Аноним

  • Рейтинг: 4
    Общие впечатления
    Симпатичные. Носятся хорошо. Но ножка иногда потеет.

    Мария М.

  • Рейтинг: 5
    Соответствие размеру:
    Идёт размер в размер
    Общие впечатления
    Размерная сетка указана верно у производителя в карточке товара. Кеды отлично гнуться в нужных местах, лёгкие, удобная застёжка. Они, конечно, пачкаются, но если брать в учёт, что они с белой подошвой и носом, то другого ожидать не стоит. Носим около 2 месяцев, полёт отличный, всё цело. Подошва оттирается несложно щёткой с отбеливающим мылом. Пару раз даже целиком мыла под краном, высохли быстро, ничего с ними не стало. На сезон, думаю хватит, если нет, то точно куплю ещё одни. Спасибо производителю и продавцу!
    Недостатки
    Единственный момент: ножка всё равно потеет, но и ребёнок активный.

    Светлана Б.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    На летнюю погоду и позднюю весну в самый раз. Надевать очень удобно и быстро. Качество неплохое.

    Валерия К.