Рейтинг: 5
- Общие впечатления
- Хорошие брюки. Тонкие, лёгкие. Из хлопка. Сын ростом 146 см. Взяла 158 размер из-за того, что сын плотный. На худого мальчика будут в размер. Конечно по длиннее большие, но они внизу на резинке, так, что не критично, будет на вырост. Но имейте ввиду, ткань такая, что к ней все лопнет. Для меня не проблема, пройдусь роликом перед выходом и готово. А так, вполне себе хорошие брючки, сыну понравились







