Рейтинг: 5
- Общие впечатления
- Сандалии хорошие, ребенок сам обувается и разувается. Но они очень быстро пачкаются (не потому что они светлые), раньше тоже носили светлые босоножки, и белые были, но эти как будто притягивают всю грязь, только вытерла, они тут же грязные после первой носки. В общем из минусов - надо постоянно вытирать, иначе выглядят непрезентабельно







