Гель-крем Моё солнышко с пантенолом 400 мл - фото 1
Гель-крем Моё солнышко с пантенолом 400 мл - фото 2
Гель-крем Моё солнышко с пантенолом 400 мл - фото 3
Гель-крем Моё солнышко с пантенолом 400 мл - фото 4
Гель-крем Моё солнышко с пантенолом 400 мл - фото 5
Гель-крем Моё солнышко с пантенолом 400 мл - фото 6
Гель-крем Моё солнышко с пантенолом 400 мл - фото 7
Гель-крем Моё солнышко с пантенолом 400 мл - фото 8

Гель-крем Моё солнышко с пантенолом 400 мл

4,9 · 
Нет в наличии

Условия возврата

Обменять или вернуть товар надлежащего качества можно в течение 14 дней с момента покупки.

О товаре

Бережно очищает и защищает от раздражения.

D-пантенол активно восстанавливает, увлажняет и смягчает кожу.

Полезный для кожи рН 5.5 сохраняет защитный барьер.

Мягкая гипоаллергенная формула подходит для детей с рождения.

Кремовая нежная текстура, воздушная пена и приятный легкий аромат создают ощущение комфорта.

Эффективность и гипоаллергенность подтверждены в научно-исследовательском клиническом институте педиатрии им. академика В.Ю. Вельтищева.

Цены в интернет-магазине могут отличаться от розничных магазинов.

Объём, мл:400
Высота упаковки, см:21.5
Код товара:1001134943
Артикул:2049
Тип косметического средства:крем
Назначение:для ванны
Действие:очищение, тонизирование
Особенности состава:с пантенолом
Длина упаковки, см:4.2
Ширина упаковки, см:7.8
Вес упаковки, кг:0.452
Страна производства:Россия

Ещё товары

Часто задаваемые вопросы

Цена на Гель-крем Моё солнышко с пантенолом 400 мл - 1735 ₸.

Да, у нас вы можете увидеть 8 фото под названием товара.

Рейтинг и отзывы

4,9

14 отзывов

  • 513
  • 41
  • 30
  • 20
  • 10
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Вкусно пахнет, обьём большой за относительно малую цену

    Анна К.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Очень нежный, хорошо пенится, приятно пахнет

    Ирина И.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Хороший гель для подмывания, малышу подошел, аллергии не вызвал.

    Елена Г.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    После кожа мягкая. Рекомендую

    Нигора Б.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Хороший гель

    Дарья П.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Хорошо пенится и очень вкусно пахнет

    Милана Д.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Реакции не было, запах нравится, хороший гель для подмывания

    Аноним

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Все хорошо

    Надежда Т.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Вкусный запах. Хороший гель

    Аноним

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличное мыло, никогда не вызывает раздражения

    Анастасия Т.

Категории