Очень красивая. Кнопки крепкие, после стирки ни чего не полиняло, стирали уже 2 раза в стиральной. Белые рукова легко вытираются салфеткой, если вдруг ребенок испачкал.
Хороший бомбер, стильный, подходит больше на тёплую погоду, как тонкая ветровка
Я взяла 98 размер на рост 89, на вырост, в застегнутом виде незатно, что размер больше
Сын сам выбрал, очень ему понравилась. Пока не носили, ждёт своего часа. На фактический рост 122 и вес 25 кг взяли 134 размер. 128 был впритык по объёму, сковывало движение. В рукавах 134 размер большеват, но за счет манжет сидит нормально
Куртка понравилась.
Рост сына 98см, размер взяли 110. Есть небольшой запас по рукавам и ширине.
Очень понравилось, что куртку легко протереть при загрязнении: испачкались СИЛЬНО мороженым, протерла влажной салфеткой и вуаля - как будто ничего и не было. Капли дождя тоже стекали, не промокла.