Смотрится хорошо, взяла на осень. В магазине было всего два варианта, выбирала между салатовым цветом и коралловым, отзывов не было, по качеству больше понравился коралловый цвет. Может кому пригодится.
Жилет плотный, из непромокаемой ткани. Сюрпризом оказалось то, что он полностью из светоотражающей ткани. сфотографировла со вспышкой - на одном из фото понятно, что ребенка в темное воемя суток будет видно за километр) А, ну и в реальности он совсем не темно-серый, как на модели.Капюшон не отстегивается. На рост 98 взяли 104 размер. Сидит хорошо на теплом костюме.
Отличная ветровка. Легкая , удобная и прочная . Лето, теплая весна . Фасон свободный, можно смело на худи или легкую жилетку . Персонализировала нашивками. Отлично и девочкам и мальчикам 👍🏻
Стильная курточка, укороченная модель, поэтому мамам кажется, что маломерка, на самом деле идет в размер. Ребенок на фото ростом 110см и на нем куртка размера 116, есть небольшой запас, весной будет отлично, рекомендую!
При стирке весь черный ворс осел на белую ткань. Выглядит грязно, неопрятно и небрежно. Белая часть стала с черным налетом как будто испачкана. Бесполезно чистить. Такая картина будет каждый раз при стирке.
Недостатки
При стирке весь черный ворс осел на белую ткань. Выглядит грязно, неопрятно и небрежно. Белая часть стала с черным налетом как будто испачкана. Бесполезно чистить. Такая картина будет каждый раз при стирке.
❗ штаны идут В РАЗМЕР ❗👍
Отзывы ниже НЕ ЧИТАЙТЕ.
Ну "Мамаши" блин начиталась, доверилась вашим отзывам. В итоге штаны р 110 взяла на рост 118 они малы на много! Не знаю, что у вас и ваших детей там большемерит. У нас всё сходится.
В целом качнство ветровки радует. Пошив хороший,качество материала тоже отличное. Стильно смотрится. Но на рост 98 взяла размер 104 и она прям очень большая ребенку. Прям до колен в длину,плечи широки. Ребенку два года,но по виду это на ребенка 3-4 года
Незнаю почему пишут что большемерит, у сына рост 114. На нем размер 122. Вполне хорошо. Люблю вещи с напучком, если вещь становится по размеру, мне уже не нравится как сидит.
Отличные не толстые джинсы, очень мягкие, ребенку будет в них удобно и не жарко. На рост 117 подошел размер 116 с небольшим запасиком. Очень довольны покупкой.
Футболка хорошего качества, плотная, красивая. Но стоит учитывать, что она широкая, как оверсайз. Для сравнения на фото две футболки, белая-тоже футурино. Обе 104 размер
На 134 взяли 146. Не смотрится большой. Просто в рукавах есть запас. Можно было и 140 примерять, чтобы сравнить длину рукава, но сын не захотел её больше снимать, так и ушёл в 146 размере) Так сильно вещь ему ещё никогда не нравилась и этим, по-моему, всё сказано) Но мне, как маме, важно, чтобы одежда не теряла свой внешний вид после стирки и входе эксплуатации, поэтому о качестве рассуждать пока рано - всё покажет время.
Дизайн и пошив классный! На рост 130 см, брюки 134 р. с запасом в ногах.
Свитшот взяла 140 р.
В описании брюк написан рост и размер на модели, по нему и ориентировалась.
Достоинства
На худышей в поясе отлично! Без начеса, петелька. Запас у штанин.