Классный комбинезон, вообще не мокнет, ребенок заходил в лужу по колено, флисовый комбинезон внутри сухой, советую
Ребенку 2.8, 98 см, 18 кг
Взяла 104 есть запас
Надеюсь кому-то поможет отзыв
Куртка отличная 👍
Я не знаю что люди едят, какие грибы
Что бы писать такой бред.
Куртка полностью соответствует размеру.
Читала отзывы купила онлайн и она огромная, мой сын 2:8 вес 15кг
Рост 96 купила по отзывам 104 типа маломерит, а она просто как мешок огромная, убрала её аж на осень, на сейчас она до колен весит, рукав гармошка, в ширину огромная плечи весят на локтях.
Я для будущих покупателей сделала замеры, померейти одежду своего ребёнка, рулеткой, или сантиметром, а потом решите сами какой верный вам нужен размер.
Люди вы че на 2 года вперёд берёте куртку что пишите, в притык
И покупаете на 2 размера больше, я купила на 1 размер больше, и она огромная надо было брать в размер на сейчас 96. Было бы свободно и не в притык.
Пользуйтесь фото я для вас сделала.
И вы точно купите нужный размер онлайн 🛍️
Достоинства
Курточка в меру плотная не ветровка лёгкая, а лёгкая курточка на осень весну.
До 5+ мне кажется будет идеально 👌
Недостатки
Люди пишут глупости.
И водят в заблуждение покупателей.
Ветровка классная, на теплую весну и прохладные летние вечера отлично подойдет. Была похожая, не снимали, была любимой курточкой сына. Наш возраст 3,5 рост 104, вес 17кг, приобрели размер 116. Маломерит. 110 размер был впритык.
Достоинства
Материал, утепление внутри, цена
Недостатки
Маломерит. Дет мир, огромная к вам просьба, сделайте пожалуйста размерный ряд больше!
На стройного ребенка ~101 см заказала джинсы 110 размера.
С подворотом хорошо сели. С достаточным запасом.
Сделала замеры, вдруг понадобятся кому-то 🙌🏼
В размер. На рост 130 см. отлично подошел размер 134, с запасом на вырост. Размер 140 был сильно велик. Утеплителя на весну достаточно, куртка для демисезонней не тонкая.
Девчонки, не смейтесь) Купила себе эти шорты. Очень они мне понравились. Я худая, сели хорошо. На 162, подошёл ращмер 158. Особенно за такую цену нигде не купишь женские шорты такого плана.
Отличный материал, сочетание цветов радует глаз. На ребенка худощавого телосложения ростом 134 взяли 146. Не смотрится громоздко, может и на осень хватит.
Жилет хороший, хорошо набит.
Верхний материал не мембрана!
Но качество лучше чем у Zara!
По размеру на мой взгляд маломерит, я купила сыну на рост 106 и он ему не большой, чуть попу закрывает.
116 размер длина жилета от плеча 46 см ширина жилета 41 см
Капюшон не съемный!
Пижама красивая,тоненькая, приятный материал, новогодняя
НОООО
110-116р мал, а 122-128р очень большая, по этой причине возрат
Не понятно почему нет размера 116-122?!?
Ребёнку очень понравилась куртка. Лёгкая,удобно двигаться. Брала размер 146 на худого парня 134 ростом, с небольшим запасом по длине рукава. По объёму получился оверсайз, попа закрыта.
Достоинства
Легкая, удобная
Недостатки
Кривые строчки. Проверяйте товар, строчки " гуляют", на нашей криво отстрочен подол на спинке куртки.
Носили такие брюки серого цвета размер 146, качество устраивает полностью, удобно, что застёгивается на замок и кнопку, не толстые, внутри гладкие, легко надевать на школьные брюки. Зимой дойти до школы самое то, для зимник прогулок конечно не подойдут, а для осени отлично.
Но выросли из 146 размера, купили 158, принесли домой, приложили к тем брюкам и сюрприз. В общем, в поясе шире на 1-2 см, нас это устраивает, а вот по длине 158 больше чем 146 только на 1 см, единственное от паха до пояса они немного больше, но это ведь не увеличивает длину брюк.
В общем лучше мерить.
Достоинства
качество устраивает полностью, удобно, что застёгивается на замок и кнопку, не толстые, внутри гладкие, легко надевать на школьные брюки.
Недостатки
по длине 158 больше чем 146 только на 1 см, единственное от паха до пояса они немного больше, но это ведь не увеличивает длину брюк.
Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен и вы тоже в будущем начнете их оставлять тк они действительно очень помогают.
Очень хорошее качество, не жесткие!
даже и не подумаешь что это детский мир!
Размер 104 длина джинс 62 см шаговый 42 см.
Джинсы большемерят, сын ростом 106 см ему джинсы еще с хорошим запасом.
На худышей не советую, у меня сын среднего телосложения и ему я на всю пояс затянула.
Идёт размер в размер, без запаса. Не шуршит, замечательная ткань, приятная на ощупь, легкая по весу, без флиса внутри, сидит очень хорошо, довольна как удав. Относительно тёплая, на краснодарскую зиму отлично. Не промокает внутри, остаётся сухой.
Лёгкая теплая куртка на весну и осень. Купила себе для прогулок с собакой. Понравился цвет и ткань. В плюс 2 было в ней тепло в футболке. Карманы на замке, удобно положить телефон. Есть капюшон. Размер горловины позволяет намотать на шею шарф. Мой рост 164.