Пишу нормальный отзыв, он должен выглядеть именно так, если вы хотите помочь людям с выбором, а не "классные, дочка пищит от восторга". Брючки в размер. На рост 151 см подошли брюки размером 152. Идеально подошли, без волочения штанин по полу. На талию 58 см в поясе хорошо, не спадают и не давят. На талию больше тоже подходят (у второй дочки талия 65 см) без передавливания за счет мягкой резинки.
Красивая курточка, яркая, пухлая и теплая. Легкая очень. На раннюю весну и осень будет идеально. Я взяла немного с запасом. Рост ребенка 92-93 , размер 104 сидит с запасом. Думаю и на осень хватит . Советую к покупке
Очент неприятная, шуршит как пакет. Рублей за 500 норм, но за полную стоимость даже не рассматривайте, лучше добавить немного и взять качественную вещь. Будем делать возврат
Классный комбинезон. Он на теплую осень/весну. Тонкий, но плотный - ветронепродуваемый и водонепроницаемый. Внутри легкий флис. В самый раз в сырую и ветренную погоду.
Мы 92 где то. Взяла 104. На руках резиночки. Не висят рукава. И в ногах прилично смотрится.
На рост 120 см подошел размер 116,по длине прям в размер,без запаса. В поясе широкие,но внутри есть резинке для регулировки по талии. Застежка клепка - не пуговица,что несомненно плюс.В целом нам понравились)
Замечательные брюки, покупаем уже второй раз. Качество отличное, соответствуют ростовке.
В школьной раздевалке, тоже качество оценили, ребенок пришел домой без брюк😂
Рекомендую к покупке!!!
Дорогой Детский мир, ты превзошёл ожидания. Надеюсь, вы и дальше будете выпускать такие классные стильные качественные капсулы. Это достойное импортозамещение за вменяемые деньги. Надеюсь, будете продолжать, а мы с удовольствием будем покупать у вас!
Джинсы суперские! На рост 116, 116 размер короткие, ребенок среднего телосложения, в попе все хорошо,
А 122 размер в самый раз по длине, в попе не отличается от 116,
Первое впечатление было очень хорошим , но до первой стирки.
Казалось ,такой качественный и принт суперский, но не тут то было.
Недостатки
После первой стирки(стирала по всем правилам как и указано на этикетке).
Цвет потерял насыщенность ,стал грязно бежевым( с машинкой все впорядке). Блестки осыпались и появились катышки. Про шнурки на штанах я промолчу.
Костюму 2 недели,фото спустя 2 стирки.
Очень жаль , я рассчитывала на большое.
Классная ветровка!Писали что маломерит,когда заказывала переживала.А по факту всё соответствует размеру !Если ребенок носит 140,значит 140.Внутри флис👍.Ткань приятная.
Очень классные джинсики! Низ не обработан на штанинах, но прострочен, чтобы я так понимаю не поползли. На девочку ростом 109 сначала взяли 116, но оказались коротки, пришлось менять на 122, поэтому считаю что маломерят! Телосложение обычное, не худышка
Маломерит на 2 размера. 104р идет на 92 размер. Пришлось вернуть. У нас старая жилетка 92 она такая же как новая 104. Красивая, не шуршит,наполнитель равномерно лежит. Средней плотности как раз на теплый костюм. Цвет нежный
Разочарована, крой пижамы делает ее неудобной( Немного большемерит, но узковата в рукавах. Но самый атас - это шорты. Перемычка настолько узкая, что ничего не прикрывает, подгузник/трусики наружу( Как будто шили стринги, а не детские шортики
В целом джинсы не плохие, тонкие, пояс на резинке. Но! считаю сильно маломерят. Дочка ростом 150 см, джинсы заказала на 158 (хотели оверсайз). И они ей впритык так, что ей в них не удобно и узко. Я заказывала онлайн в пункт выдачи, померить не было возможности. Да и срочно нужны были на выступление. В общем дочь сказала, что носить не будет, узкие. При том дочка худая. Прикладываю фото замеров, вдруг кому-то помогут при выборе