Самый крепкий и надежный из всех, что есть в детском мире. Если ребёнок настойчиво хочет что-то открыть с силой. Ни разу не отклеился в отличии от других.
Хороший стульчик, но сняла звезду за то что невозможно было просто продеть ремни через отверстия на чехле белом, они идут там просто узкие, если и проденешь то надо разбирать от крепления самих ремешки и тогда может пройдет нормально
Первый блин комом, а потом приноровились. Надо хорошо обезжирить поверхность, приклеить без сильного натяжения, не трогать в течение суток, оставив расстёгнутым блокиратор, а лучше вообще временно снять перемычку. Держится отлично!
Это уже наши вторые блокираторы, и они оказались лучшими❤️
Очень крепкие, выглядят эстетично, легко открывать/закрывать, и при этом ребенок 1,2 г. не может их открыть.
Огромный плюс что можно регулировать длину. После регулировки лучше сразу отрезайте лишнюю длину, т.к. ребенок догадался что можно потянуть за ремешок и фиксатор отщелкнится, проблема сразу ушла после того как отрезала все лишнее😁
Однозначно рекомендую👍👍👍
Офигенный стул, используем с трех месяцев малышка всегда рядом под присмотром, сейчас уже подрасла и стул очень уверенно стоит небоишься что вдруг встанет, все ремни держат отлично, а корзина внизу идеально для каких то игрушек 🔥😍
Недостатки
Немного пластик поцарапан, немного бесит 🙃 но главное функцию выполняет
Очень полезная вещь, ребёнок там ползает, играет. Стандартный коврик 120х180 мал, внутри манеж поменьше площадью. Кольцо и ворота не стали собирать, пока рано ребёнку. Закололи булавками снаружи, чтобы не выползал. Крепкий, устойчивый. Собирается немного туговато, но зато надёжно. Дно тоненькое, надо или коврик или одеяло.
Одна из лучших покупок для ребенка, спинка опускается как шезлонг для не сидячего ребенка, купили в 4 месяца малышке и это было спасение, во время готовки никто не весит на руках пристегнула дала игрушку в руки или подкатила к себе и твой процесс сопровождают от и до, сейчас уже красавица сидит и кушает за столиком, не так долго как раньше но это возраст, все равно рады за такую стоимость.
Хотели изначально HAppy Babby, но мне кажется это кресло на много лушче, снизу корзинка игрушки вспомогательные воротнички все храним там, мягкое сиденье, всё снимается стирается, ремни легко застегиваются 👍🏻
Еще и цена по промокоду👍🏻🫶🏻
Надеюсь отзыв будет кому-нибудь полезен ❤️
Плотный материал. Не мнется от ударов о проем. В отзывах пишут, что нн знают для чего внутренняя часть. Так вот это чтобы на дверь крепить. Очень удобная функция!!
Ставим на 1 дверь из 3 имеющихся. Очень довольны. Дочки-двойняшки успели его пожевать, когда зубки полезли. Живём с ним уже более полгода - до сих пор жив. Очень довольна покупкой.