Рейтинг: 5Общие впечатленияИнтересная футболка, сыну понравилась, на рост 128 села хорошо, немного оверсайз, сын такие и любит
Рейтинг: 5Соответствие размеру:Идёт размер в размерОбщие впечатления Очень понравилась футболка. Хлопок, приятная к телу, хорошо пошита. На лето самое то. Сын тоже одобрил. Заказала ещё в черном цвете. И цена хорошая! Спасибо ДМ. ДостоинстваХлопокНедостаткиНет