на рост 112см заказала с запасом 122 размер. оказалась длинной и широкой,прикрывает полностью попу. сравнивала с футболкой 128 размера другого производителя-одинаково по длине. вывод:эта футболка большемерит на размер.
Достоинства
насыщенный синий цвет, яркий рисунок
Недостатки
не угадала немного с размером,надо было 116 брать.
Отзывов не было, взяла размер как обычно.
Футболка по мне на сильно худеньких, 110 на ~105 мал. Мой не сильно пухляш, но он ее ни одеть ни снять сам не может, руками тоже особо не пошевелить, узкие. А если постирать, то и того меньше станет. Даже на худеньких брала бы на размер больше.
Ткань тоже, кстати, не вау по качеству. Все остальные футболки из дм мне больше нравятся.
Хорошая кофта, с начесом, но не слишком толстая. На рост 95 я взяла 110 размер, свободная, но не огромная(с размером 104 разница незначительная )Вообще , я думаю, что идет в размер, но мне больше нравится, когда посвободнее. Штаны заказала 104 размер, тоже нормально сели