5
Комплект BabyGoТкань немного грубовата у боди, в целом нам нравится, в нем не жарко и комфортно малышке
313785 отзывов

Ткань немного грубовата у боди, в целом нам нравится, в нем не жарко и комфортно малышке

Хоть он и на мальчка, мы купили для девочки! Нам понравился, на весну самое то

Очень понравился данный комплект, дочери было уютно и комфортно в нем