Рейтинг: 5
- Общие впечатления
- Нам вполне подошли, пришлось возвращаться к трусикам почти в 4года по причине крепкого сна ночью, дочка писается, спит в сыром и холодном до утра, запах, постоянная стирка. Трусики мягкие, резинка не тугая широкая и в попе есть запас, на пухляшек подойдёт. Рост 104, вес 17 кг, 3 г 9 мес, нам подошли идеально, на один большой ночной попис вполне выполняют свою задачу, попа сухая, внутри тоже сухо, не смотря на скомкавшийся наполнитель, не протекли ни разу. Думаю на них и остановимся





























