Стильный комбез. 92р вся одежда немного с запасом. В этом комбезе запаса нет нисколько. Впритык
Обратите внимание ткань не стрейч)
Унисекс. Как для мальчика так и для девочки подойдёт
Ребёнку сейчас 3 года, все время брали эти штанишки, но последняя покупка полное разочарование- резинка не держит штаны на ребёнке, фиксация за счёт шнурка, это очень неудобно для ребенка, он уже не может самостоятельно сходить на горшок в таких штанах, брали для ребенка ребенка ростом 94 см, весом 14.5кг. И резинку невозможно подтянуть, она прошита по всему объёму талии и зафиксирована вертикальным швом на спинке, даже новую резинку не получится вставить
Тонкая джинса, приятная. Сезон больше лето, очень теплая весна. Хорошо подойдет для пухленьких детей, достаточно широкие в области живота. Сильно большемерят, взяла 92 размер, а по факту скорее 98. На фото видна разница два комбеза и оба размер 92
Да, красивое платье на малышек. , качество материала хорошее, хлопок. Но! Одевать на малыша проблематично очень. Нет резинки в области пояса. Просто прошито нитками прям туго. Вторую ручку еле вытащили. Ребёнку вообще не комфортно. Больше не надевали. Деньги на ветер (((
Ткань линяет очень сильно, при носке остаётся ворс(ворсинки бордовые) на поддёве, на теле. После стирки весь барабан с бордовых нитках ворсинках и т д. Не красит, но белые рукава все в бордовых ворсинках, это ужасно. Теперь чистить всё придётся и барабан и вещи.
Ребенок носит размер 86-92, взяла 98 размер. Ткань не плотная (весна-лето), затянула на всю лямочки и штанины на 1 подворот, благодаря лямочкам ребенок его будет носить очень долго. Старшей брала подобный полукомбез с юбкой, так она его относила 3 года. Люблю такие вещи, их хватает на долго. Качество прекрасное. Шкодный комбезик.
Очень мягкое и тоненькое боди, идеально на лето. Уже сейчас носим дома и радуемся. Размер 68 нам с ростом 63см немного навырост, как и планировали. Написано, что для мальчиков, но девочке тоже очень идет :)
Совершенно неудачная ткань у слипа, растягивается на ребенке с первой же носки, превращаясь в непонятную широкую кучу. Просто в мусорку, носить невозможно.
Комбинезон подойдет и мальчику и девочке ! Маломерит , на рост 83 размер 92 мал в туловище(Штанины длинные). Качество нормальное, но не понравился окрас!
Шикарный комбинезон на прохладные летние дни. Смотрится стильно. Сыну комфортно. Показалось,что немного маломерит. У нас рост 75, взяли 86 и как раз.
После стирки не изменился (не растянулся, катышек не образовалось)
Комбинезон хорошего качества, нет ни одноц нитки , взяла на размер побольше, чтобы был свободный и хватило поносить подольше , лямки очень удобно и быстро можно сделать под рост ребенка , расцветка очень милая 🥰😍
Коплект вообще шикарный ,качество отличное. На ребенка 1.4г рост 77см вес 10300гр взяла размер 92
Сел отлично
Вдруг кому понадобится длина футболки 38см ,ширина 34,5см
Шорты ширина по резинке 23 см ,длина 26см
Хороший комбез.Брала для девочки,надоело все розовое))Без начеса,но и не тонкий вельвет.На рост 81 см взяли размер 92-свободный,удобный.Стоя подворачиваю еще на один раз.