Ребёнок носил эту кофту прошлый учебный год(только с красным сердечком). Практически каждый день. Не выстиралась, не выгорела. Если бы не стала мала, то я думаю, что ещё бы носила. На этот учебный год взяли ещё. Рекомендую 👍.
Кардиган на первый взгляд хороший, ткань до стирки немного скрипучая, но как верхний слой ребенку комфортно, а он капризный в этом плане. Маломерит по росту сильно, на рост 135 обычно 140-146 с запасом, эту модель взяли 152, широкий, но короткий. Чтобы рубашки не торчали, взяли подлиннее. Пуговки под замену конечно, очень дёшево выглядят, но за 1200 не могу за это оценку снижать
Хорошая модель. Дочка попросила купить. Ушла в нем из магазина))). Носить в школу и на кружки можно. На рост 128 вес 26 кг размер 134 сел отлично. Рукава не длинные, без подворота можно носить.