Кардиган понравился, идет в размер. Рост ребенка 143 см, кардиган 146. , ребенок худой, на детей поплотнее, наверное на размер побольше нужно брать.. Не знаю как будет в носке.
Ребёнок носил эту кофту прошлый учебный год(только с красным сердечком). Практически каждый день. Не выстиралась, не выгорела. Если бы не стала мала, то я думаю, что ещё бы носила. На этот учебный год взяли ещё. Рекомендую 👍.
Покупаю уже четвёртый год для школы. Только положительные отзывы. В этом году купила два кардигана младшей идёт в первый класс. Надо брать на размер больше.
После первой де стирки ВРУЧНУЮ джемпер расползся 😳 как так вообще ??? Стирала вручную из-за ткани, она пушистая , в машинуе точно такое не постираешь, все будет волосатое…
Верните деньги за товар такого качества !
Достоинства
Теплая , красивый цвет
Недостатки
При стирке этот джемпер впитал всю воду в тазике… при первой стрирки нитки распустились . На фото мокрый сразу после стирки
После первой носки весь разлезся. На животе разошлись петли в несколько рядов, на рукавах и спине повылезали длинные нитки. Не уверена,что выдержит еще 2-3носки(((
Хороший простой кардиган. Относили во 2 классе, стирали, цвет не менял, форму держал., вил приличный был весь года, на 3 класс взяли опять такой же большего размера.
Беру уже второй. Ребёнок относил не снимая целый учебный год. Спустя год ежедневной носки и еженедельных стирок кардиган выглядит достойно. На 134 взяла 140.
Одели сегодня на 1 сентября. Сын попал под дождь. Белая рубашка, которая также была куплена в вашем магазине, покрылась от кардигана синими пятнами. Получается кардиган красит вещи. Хотим оформить возврат
Хороший свитерок, мягкий, но слишком нежный. Чуть что сразу пушок вылезает. У нас от этикетки на куртке нашеркался в районе петельки. Убирается правда машинкой от катышек. На рост 118 взяла 116. Даже на вырост, рукава подвернули. Длина ок.
Кардиган на первый взгляд хороший, ткань до стирки немного скрипучая, но как верхний слой ребенку комфортно, а он капризный в этом плане. Маломерит по росту сильно, на рост 135 обычно 140-146 с запасом, эту модель взяли 152, широкий, но короткий. Чтобы рубашки не торчали, взяли подлиннее. Пуговки под замену конечно, очень дёшево выглядят, но за 1200 не могу за это оценку снижать