Кардиган понравился, идет в размер. Рост ребенка 143 см, кардиган 146. , ребенок худой, на детей поплотнее, наверное на размер побольше нужно брать.. Не знаю как будет в носке.
Покупаю уже четвёртый год для школы. Только положительные отзывы. В этом году купила два кардигана младшей идёт в первый класс. Надо брать на размер больше.
Хороший простой кардиган. Относили во 2 классе, стирали, цвет не менял, форму держал., вил приличный был весь года, на 3 класс взяли опять такой же большего размера.
Беру уже второй. Ребёнок относил не снимая целый учебный год. Спустя год ежедневной носки и еженедельных стирок кардиган выглядит достойно. На 134 взяла 140.
В первый класс покупала сыну , относил на отлично без катышек и после стирки не поменял форму, во второй класс купили точно такой же соответственно на размер больше , рекомендую к покупке👍👍👍
Покупаю данный кардиган не первый раз к школе и хочу сказать что в 2025 качество данной вещи заметно ухудшилось! Прям тянущаяся тряпка…в прошлые годы вязка была плотнее…очень жаль. Но искать другой кардиган уже нет воемени.