Беру химию этой фирмы уже около полугода, гель для стирки и кондиционер детского белья, средство для детской посуды и жидкое мыло (было апельсиновое) всё было замечательно, полностью довольна производителем, думала возьму кокосовое наверняка имеет приятный запах, но не тут-то было...
Достоинства
Удобный дозатор, хорошо пенится
Недостатки
Запах дешёвого дихлофоса, либо средства от комаров
Это средство разное, смотря какая бутылка попадется (( Иногда супер отстирывает, отлично пенится (и достаточно, и не слишком много). А иногда вообще почти не пенится, даже если пол бутылки на одну стирку вылить (( И приходится перестирывать все заново чем-то другим. Не знаю, то ли одни партии оригинальные, а другие партии - подделки, но средство то просто супер по качеству, то вообще которое не стирает совсем
Достоинства
Когда попадается нормальная партия, средство супер, все идеально. Но попадаются хорошее или подделка примерно 50 на 50 ((((
Недостатки
Средство не стабильно, качество зависит от того какая бутылка попадется
Не знаю, что и как он отстирывает у других..у меня после стирки, как были пятна, так и остались. Даже лёгкие загрязнения не отстирывает 🤷♀️ и да, действительно без запаха. порошок ни о чём
Не поняла восторженных отзывов…. Подходит только для вещей, которые хочется освежить
Достоинства
Притягательная упаковка
Недостатки
Не отстирывает даже смесь с воротника…. Про пюре вообще молчу….да что говорить, если машина презжая мимо обрызгала дождевой водой и это пятно даже не изменилось