Исполнение хорошее. Дата изготовления 05.2021, покупка 2.04.2022 все краски высохли, какие-то наполовину, какие-то полностью из-за чего не представляется возможным раскрасить витраж. Возвращать не стала.
Набор хороший, но как и выше написали в наборе 2 краски из 6 высохли насмерть. Я думала только у нас так попалось, а это наверное коммерческая задумка такая, так как все сроки годности в норме. Дочке было обидно что картинку нельзя разукрасить до конца. Набор бабушка подарила в дополнение на день рождение.
Набор понравился. Ребёнку 3 года, делали вместе потому что 2 тюбика основных цветов оказались густыми, выдавить и распределить на всю поверхность было сложно. Но ребёнок пыхтел и справился!
Дочку четырех лет очень увлек процесс. Краски хорошей густоты, красивые цвета. Делали поделку в сад ко дню космонавтики. Имели успех))
Пластик-холст покупался отдельно.
Сам набор хороший, картинка интересная для ребёнка.
Достоинства
Интересный сюжет, яркая должна была б получится. У нас были другие такие наборы и сыну интересно разукрашивать. Нам такие наборы заходят на ура.
Недостатки
Все бы хорошо если бы краски не были б такими густыми, сын не смог выдавить да и у меня это с трудом получилось! Синий цвет вообще сильно густой, не выдавливался, пришлось сняла крышку и выдавить, но рисовать им было нельзя, очень густая краска была. Все краски оказались густыми, видно подсохли хотя срок годности хороший. Рисовать в итоге не получилось так как помимо того, что краски густые изначально так они еще и засыхали сразу. Сын очень расстоился, рисовать не смог, по факту выброшенные деньги! Да еще и мало краски в тюбиках. Очень обидно так как сам то сюжет сыну понравился. Как итог думаю наборы хранились не правильно вот краски и загустели а детский мир решил их сбагрить по скидке! Обидно!
Довольно интересное времяпрепровождение. Покупала дочери 5 лет, делать легко, но лучше контур нарисовать взрослому. Во время прорисовки контура файлик постоянно сдвигается, незначительно конечно, но даже половина сантиметра портит рисунок. Наносить краску душе толстым слоем так как при отклеивание рисунок рвётся в местах стыковки. Мы решили повесить на окно и получилось просто супер хоть и видны все погрешности: неравномерное поспределение краски, пузырьки, дрожащие линии где то толще, где то тоньше…
Дочь очень любит витражные раскраски, но в этот раз разочаровала покупка. Несмотря на то что срок годности норм, половина красок засохло. Очень огорчил сей факт.
Может, потому, что месяц остался до истечения срока годности, не все краски одной консистенции:одни жидкие и растекаются, другие густые. Красный в тюбике очень бледный.
Задумка отличная, но если будете покупать внимательно смотрите на дату изготовления. Я покупала по акции, из 5 тюбиков краски в наборе хорошими оказались только 2, из остальных краску было не выдавить,она превратилась в какой-то пластилин. Посмотрела на дату изготовления 2019 год, а годны до 2022, т.е. до конца срока годности оставалось 3 месяца. Краски пахнут клеем пва, думаю это обусловлено составом. В итоге сделать ничего не получилось, дети подрасстроились. Обычно у фирмы Луч хорошие товары, думаю все дело в сроке годности. Попробую взять в следующий раз более "свежий" товар и посмотреть.