Несмотря на тематику делали с сыном перед новым годом. Очень понравилось в 3.5 года, все измазались блестками, но это даже немного настроило на приближение новогодних праздников. Следующий набор решили делать вообще не по образцу и налепить "семицветиков"
Недостатки
Жаль пакетики с блестками одноразового вскрытия, остаётся их много и просыпаются т.к. не зип-пакеты
Пластилин невозможно вытащить из пакетиков он прилип к ним намертво. Ужасный запах клея. Руки все покрасились..Приклеить контурна картинку даже взрослому человеку было не просто… вообщем к покупке не советую
Краски скатываются по холсту, не перекрывают цветом не то что цифры цвета, но и белый холст.
Попробовали обычный акрил, который был дома - все прекрасно покрывает (на фото розовые шары). Делаю вывод что краски плохого качества. На фото видно что розовые комплектные кончились, а покрыть не удалось и половину.
Да, не аккуратно разукрашено - рисовал ребенок, ол удовольствия от рисования они получили.
Открыли краски , а они высохшие! Превратились в камень ,который водой не смягчить , ну никак! В магазин не вернуть , так как вскрыли упаковку! Пришлось выбросить!Не рекомендую!
Штенхелями совсем не возможно нормально делать штрихи. Верхний чёрный слой просто рвётся. Пробовали и те ми что в наборе, и своим острым. Полное разочарование. Выкинули.
До этой гравюры, у нас была другая. И та была идеальная и очень красиво получилось.