5
Молочко Bubchen 200 млЖена врач дерматолог осталась очень довольна, сказала впитывается очень хорошо и хорошо увлажняет кожу. Ну и по составу её что-то порадовало, Я не помню уже.
1535 отзывов

Жена врач дерматолог осталась очень довольна, сказала впитывается очень хорошо и хорошо увлажняет кожу. Ну и по составу её что-то порадовало, Я не помню уже.

Хорошее молочко, приятный аромат