5
Трусики MANU ночные L (9-15 кг) 38 шт.Супер, классные. Ночь выдержали спокойно. Резинка на животике как облачко, намного мягче чем на дневных. Следа вообще никакого не осталось
342365 отзывов

Супер, классные. Ночь выдержали спокойно. Резинка на животике как облачко, намного мягче чем на дневных. Следа вообще никакого не осталось

Отличные! Хватает на ночь !

Не понимаю негативных отзывов, они лучшие среди всех ночных, пробовали все. Малыш очень беспокойно спит, крутится всю ночь, резиночки держат, никаких протечек и следов