Ткань линяет очень сильно, при носке остаётся ворс(ворсинки бордовые) на поддёве, на теле. После стирки весь барабан с бордовых нитках ворсинках и т д. Не красит, но белые рукава все в бордовых ворсинках, это ужасно. Теперь чистить всё придётся и барабан и вещи.
Шикарный комбинезон на прохладные летние дни. Смотрится стильно. Сыну комфортно. Показалось,что немного маломерит. У нас рост 75, взяли 86 и как раз.
После стирки не изменился (не растянулся, катышек не образовалось)
Хороший утепленный комбез. Рост ребенка 67 см, вес 7900. Одеваю на холодную осень . Легкий комбез, сверху этот и верхняя одежда. Покупкой довольна. Немного свободновато, но по мне лучше чем в притык
Размер большимерит как пишут все, но только за счёт длинных ножек и ручек до которых малыш так и не дорастет, потому что под памперс места нет(( производитель увеличьте место под памперс. У новорожденных не такие длинные руки и ноги..у них тело длинное!!
Хороший теплый слип, но насчет размера сомнительно. Слип 62 размера, сверху положила слип 56. Есть ощущение, что такой 62 нам светит только через полгода, если не больше
Маломерит. В целом, мягкий и приятный на ощупь. На погоду примерно +15 градусов.
Достоинства
Мягкий, застежка-молния
Недостатки
Маломерит!!! Ребенку ростом 74 см пришлось купить 86 размер. Чуть подвернула рукава. Но в ширину ребенку меньший размер был бы впритык, хотя ребенок не толстый, вес 8600. Штанины подгибать не пришлось.
Учитывайте, что молния скроена по косой линии, и та часть, куда молния уходит на уменьшение, более узкая! Ребенку в этой части теснее. Пухленьким детям будет некомфортно. Носим сейчас в коляске при погоде в +15.
Классный, тепленький. Немного большемерит, но в пределах разумного. На рост 73 брали размер 74, получилось с небольшим запасом. Но нас все устраивает
Очень удобно просововать ручки, не сковывает движения малыша
Ну и очень красивый 👼🏻💕
Брала размер 68 на рост 64 см, подвернула рукава, комбез подошёл отлично.
Цвет в жизни бежево-серый. Подойдёт как мальчикам, так и девочкам.
После стирки при 40° не сел.
Ткань на ощупь приятный велюр.
Из минусов можно отметить, что лезет ворс, у ребенка в ручках он периодически появляется.
Обратите внимание, там где изображены котята, находятся сеточка, так что ребенку при ветреной погоде будет некомфортно. Я брала для сна, так что меня все устраивает.