5
Полукомбинезон BabyGо👌
856 отзывов

👌

Хороший

Отличные штаны, для пухлых детей надо брать на размер побольше что б комфортно садиться было. Если ребенок бегает по лужам и заходить в нее по щиколотку ( утапливает резинку на штанах) то конечно они внутри мокнуть начну, это логично. Но если лужа небольшая и он просто бегает то ни разу не промокли, отлично спасают от пятен от песка, после дождей, дети и ползали и лежали и бегали в них ни чего не порвалось, не стёрлось, состояние отличное.