Рейтинг: 5Общие впечатленияочень занимательно. для 1,5 годов наклейки мелкие были неудобными, но на возраст 2+ мне кажется отлично 👍🏻
Рейтинг: 5Общие впечатленияОчень хорошее качество и наклейки тоже очень красочные!!!! Советую деткакам очень понравилось!!!)ДостоинстваКрасочно
Рейтинг: 5Общие впечатленияЗамечательная раскраска , ребенку понравилась . Раскрашивали вместе и наклейки прикольные .НедостаткиЦена завышена ! В Дикси такая же стоит 50 рублей еще и с развивашками .
Рейтинг: 5Общие впечатленияОчень понравиласьДостоинстваОчень красивые картинкиНедостаткиМало страничек