Просто потому что синий трактор. Кумир многих деток из мультфильма.
Недостатки
Уважаемый производитель…неужели так трудно продумать и изменить производство данной игрушки в лучшую сторону? Столько отзывов про эти синие трактора. Вечно отломанные глаза. Минута с покупки, распаковали, первое падение и глаз отломан. Клей момент наш лучший друг. Но и он не спасает, потому что при следущих падениях игрушки, снова поломка.
Дети любят мультфильм синий трактор, любят это героя и естественно хотят такую игрушку.
Но вместо радости, получают слезы, так как игругка выполнена не качественно.
На мой взгляд Вас не интересуют дети…потому что продавая данный товар Вы не учитываете замечания и пожелания Ваших маленьких потребителей. Продолжаете так же штамповать данные модели без изменений, у которых постоянно отламываются глазки.
Продажи всё равно будут, ведь жто кумир детей …
(Комментарий к фото: облезлая краска так и была. Купили товар уже с облезлой краской, но в упаковке этого видно не было).
Игрушка вроде прикольная и ребенку понравилась. Слетает ручка постоянно, вообще не держмтся и отломилось колесо на первой же прогулке (игрушку не кидали).
Качество хорошее, спереди металический корпус, рещиновые колеса .
Недостатки
Очень завышена уена, 1200 за маленькую игрушку это перебор , а так с низу находиться отверстие для батареек , зачем?
Ниодни батарейки туда не подошли , просто пустое место и в инструкции написано что звуковых эфекто нет , за 1200 повторюсь!!!!!
Но зачем тогда обманывать людей сделав просто отверстие в игрушки!!!
Развалился через час после покупки. Ребенок его не ломал, один раз упал с высоты 30см и у трактора отломилась фара (глаз) (мы не придали значения и приклеили ее), через час тоже самое произошло со вторым трактором, а к концу дня отклеились диски у колес. К слову, ребенок их не отковыривал, аккуратно играл. 3000 тысячи данный товар не стоит, очень обидно...
Из металла только морда трактора. Все остальное - хлипкая пластмасса. В первые же несколько минут отвалился глаз трактора. Крепление для прицепа маленькое, поэтому прицеп отваливается постоянно. Своих денег вообще не стоит.
Купили за 799 это недоразумение. В первые же минуты отвалились фары-глаза, а через пол часа и труба. А через сутки отвалился диск.
Как пользоваться маленькому ребёнку, если там все на сопли приклеено или вовсе просто выставлено в отверстия?
Худшая игрушка из всех купленных, зря потраченные деньги. Одна песня всего и то не полностью. Машина начинает петь от любого прикосновения(очень чувствительная) и её никак не выключить, пока не закончится песенка 🙄
Подарили. Сама бы в жизни ее не купила. 2200₽? Это издевательсво…
Достоинства
На вид сама ничего. Пластик хороший
Недостатки
Звук! Мало того что песенки тихие, так они еще и звучат как из старого приемника. Ну вы поняли, да?….
В самих песенках всего две строчки- в других игрушках обычно припев полностью играет.
На видео видно какое звучание- это я стояла вплотную к игрушке
Абсолютно не стоит своих денег: даже при аккуратном и бережном отношении уже на второй день после покупки у трактора отвалился один глаз, потом другой. А дальше с каждым днем начали оотваливаться остальные детали🫠🤦 итого трактора хватило на неделю .
Ему красная цена 100 руб