5
Кроссовки JomotoБерём уже не первую пару. До этого брали в розовом цвете. На физкультуру самое то
13310 отзывов

Берём уже не первую пару. До этого брали в розовом цвете. На физкультуру самое то

Носятся хорошо вид не потеряли за три месяца

У нас за жто дето уже три пары кроссовок этой фирмы. Данную модель взяли в садик на футбол. 👍