Приятная ткань. Швы ровные. Все аккуратно. Ничего нигде не колется.
Недостатки
Маломерит на два размера. Дочка ростом 126см среднего телосложения. Купила р.140. Рукава совсем чуть-чуть длинноватые, но не критично. Объем и длинна в самый раз.
Красивая и нарядная) отлично для повседневки! По сравнению с другими моделями, нам показалось, что немного большемерит. Дочь предпочитает в школу трикотажные блузки, благодаря акции, покупаем всегда штук 10 разных, и не занашиваются и выглядят к концу учебного года отлично)
На первый взгляд все отлично! Безумно красивый лонг, мягкий материал!
Достоинства
Красивый, мягкий!
Недостатки
Забрала в магазине, после стирки на деликатном режиме увидела несколько дырок, падают стразы, на их месте образуются маленькие дырочки, очень неприятно, хотя мне невероятно нравится эта модель, было бы замечательно все, если бы не эти дырочки(