Трусики Pampers Pants 5 (12-17 кг) 42 шт.: отзывы

7 165 ₸
6 445 ₸
10%

Фото и видео покупателей

    • Сначала популярные
    • Новые
    • С высокой оценкой
    • С низкой оценкой
  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Пользуемся этими трусиками с 6 месяцев и очень довольны. Если брать трусы по размеру то и протечек не будет. Ребенку 2.6 одеваем на ночь, за 2 года ни разу не протекло и ни разу не было от них аллергии. Попа все время сухая!

    Оксана К.

  • Рейтинг: 2
    Общие впечатления
    Подгузники уже не те, что были раньше . Дочь буквально 2 раза посикала в подгуз, ей уже не комфортно (сама просит поменять на чистый), внутри он весь сырой, попа тоже вся сырая. Такое ощущение, что вообще не впитывают, а лишь держат влагу и не позволяют вытекать.
    Достоинства
    Тонкие, удобно носить в сад, не отвисают под одеждой.
    Недостатки
    Ооочкнь плохо впитывают , ребенок ходит с сырой попой, все потеет и чешется потом

    Алена З.

  • Рейтинг: 2
    Общие впечатления
    Подгузники как бейби гоу, но ценовая группа, очевидно завышена. Впитывают очень мало жидкости, раза 3 пописать. Ребёнку 13 кг, протекают, а при снятии складывается впечатление, что они не впитывают сразу, а ребенок все это время был в луже. В буквальном смысле капало пару раз с ребёнка, при снятии, подгузника, хотя пописал раза 2 . Запах, это песня, как ручки с запахом, разноцветные такие, но это не тонкая паста, а огромный подгузник, который спит рядом с тобой и воняет. Форма подгузника- не прикрывает полностью.
    Достоинства
    Идут размер в размер, не давят.

    Ekaterina K.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличные трусики, что бы не говорили.. Испробовав с десяток других фирм и дороже, и дешевле все равно возвращались к Памперс. Одной штуки нам хватало на ночь. Да, он полный на утро, но малыш всегда был в сухой постельке и пижаме. Рекомендую!
    Достоинства
    Хорошо и много впитывают. На них нет реакции у малыша-аллергика. Демократичная цена.
    Недостатки
    Все усовершенствования, что происходили с Памперс на нашем веку, только способствовали росту цены на них. Изменений особых не заметила. Спасибо, что не становились хуже.

    Светлана Ш.

  • Рейтинг: 3
    Общие впечатления
    Всегда пользовались только фирмой памперс,то ли бракованные попались или качество испортилось,внутри влажно,собирается вата в комки,было пару раз,что протекли,ночь не выдерживают,ночью приходится менять памперс.
    Недостатки
    Испортилось качество

    Светлана

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Отличные трусики, не протекают, ребенку 5 месяцев, вес 8500гр., рост 69см. Опрелостей и аллергии не было. Выдерживают всю ночь и не протекают.
    Недостатки
    Цена, дороговато

    Анастасия Т.

  • Рейтинг: 3
    Общие впечатления
    Маломерят. Ребенок весит 13.5 они ему впритык. Очень грубые, не дышат совсем. Опрелости появились и красные следы от резинок на ножках . Вот уж не думала что такая фирма делает такое. Не берите...

    Наталья Б.

  • Рейтинг: 3
    Общие впечатления
    Не впитывает вообще хоть и не протекает.верните качество !!!! Это фирма всегда была на высоте жаль что так испортили качество .с первым ребёнком только памперсы покупала и с 2 но эта партия прям отвратительная .

    Гаяне К.

  • Рейтинг: 2
    Общие впечатления
    Всегда пользовались трусиками manu, а тут решила попробовать эти. Это ужас! Материал неприятный внутри, образуются комки, которые мешают ребёнку. Малыш весит 12 кг, но трусики все время сдвигаются в ягодицы и вызывают неудобства, как будто малы. Использовать можно только на один попис, но это слишком дорого выходит. Больше не возьму их.

    Анастасия В.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Самые хорошие подгузники. Сколько не искала альтернативы , так замены и не нашлось. Советую
    Достоинства
    Тонкие, дыщащие
    Недостатки
    Нет

    Анна Л.

  • Рейтинг: 2
    Общие впечатления
    Запах конечно как всегда спецефический,но после одного пописа подгузники мокрые и комкаются!
    Недостатки
    Комкаются,мокрые после одного пописа

    Жибек Т.

  • Рейтинг: 2
    Общие впечатления
    Ужасное качество , стали жесткие, протекают , количества стало меньше, 48 шт проблем не было… не советую , особенно тем, у кого ребёнок пьет много.Аналогичны honey kid
    Достоинства
    Нет
    Недостатки
    Протекают

    Ирина

  • Рейтинг: 2
    Общие впечатления
    Самые худшие. На уровне с бебиго. Я в шоке, не понимаю откуда столько отзывов положительных)) Попа мокрая, запах ужас просто… сами как бумага, не мягкие, шуршат. Взала лишь из за промокода ,польстилась на цену. Больше никогда не возьму.

    Алина Б.

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Не протекают . Наконец то нашла подгузники на мальчика чтобы не протекали . Вот реально ,оставила пока совсем полный не стал подгузник ,чтобы узнать будет ли протекать как другие , и ура ,не протекает хотя совсем полный . Покупала ману и хагес , они тоже хорошие ,но протекают , даже от одного пописа , особено если сынок на боку лежал . Ему почти 6 месяцев , вес 8,5 кг примерно .А эти совсем не протекают и проверила нажав салфеткой на полный памперс , модно скашать , что сухо , совсем еле еле намокла салфетка при сильном нажатии на подгузник. Цена конечно дороже у памперс , надеюсь будут скидки , чтобы снова их покупать . Резинки не жмут, следов нет , трусики намного удобне чем подгузники .
    Достоинства
    Не протекают даже если совсем полный памперс
    Недостатки
    Дорогие
    Представитель бренда

    Добрый день, Саида! Спасибо за подробный отзыв 😊 Мы рады быть полезными для Вас! С заботой, Pampers.

    Саида С.

  • Рейтинг: 2
    Общие впечатления
    Мне не понравились . Стали хуже, ребёнок протекает так ещё и количество штук уменьшилось было 48 шт стало 42 . А цена такая же
    Достоинства
    Нет
    Недостатки
    Полно

    Анастасия

  • Рейтинг: 5
    Общие впечатления
    Я хочу сказать тем мамочкам которые пишут что мокрый ребёнок после 1-2 пописа, а на фото показывают памперс полностью заполненный. Уважаемые меняйте чаще подгузники не надо ждать пока он заполнится от и до. У нас с рождения атопический дерматит и очень чувствительная кожа от данных подгузников не знаем проблем с кожей. Я к примеру ставлю ночью будильник и проверяю подгузник на ребёнке если индикатор почти весь поменял цвет меняю на новый и ребёнок почти всегда сухой за исключением только если только что писикал.

    Екатерина Р.

Категории

4,8

2010 отзывов

7 165 ₸
6 445 ₸
10%