Рейтинг: 5
Соответствие размеру:
Идёт размер в размер
- Общие впечатления
- Хорошие кроссовочки. Легкие, удобные, подойдут на широкую ножку. Малышу удобно самому их снимать и надевать! Стельку перед началом носки просто хорошенечко помыла и вопрос окрашивания носков был закрыт.
- Достоинства
- Отличная обувь.







