5
Сандалии TombiХорошенькие сандалики, взяла 2 одинаковые, своей двойне, подойдут под любую одежду.
59016 отзывов

Хорошенькие сандалики, взяла 2 одинаковые, своей двойне, подойдут под любую одежду.

Большемерят очень, лучше мерить вместе с ребенком, а так мягкие, удобные

Тяжеловаты, расцветки конечно хватит на несколько раз одеть, но цена по акции была смешная, рублей 250-300, для садика на несколько месяцев хватит.