На стройного ребенка ~101 см заказала джинсы 110 размера.
С подворотом хорошо сели. С достаточным запасом.
Сделала замеры, вдруг понадобятся кому-то 🙌🏼
На рост 120 см подошел размер 116,по длине прям в размер,без запаса. В поясе широкие,но внутри есть резинке для регулировки по талии. Застежка клепка - не пуговица,что несомненно плюс.В целом нам понравились)
Джинсы суперские! На рост 116, 116 размер короткие, ребенок среднего телосложения, в попе все хорошо,
А 122 размер в самый раз по длине, в попе не отличается от 116,
Очень классные джинсики! Низ не обработан на штанинах, но прострочен, чтобы я так понимаю не поползли. На девочку ростом 109 сначала взяли 116, но оказались коротки, пришлось менять на 122, поэтому считаю что маломерят! Телосложение обычное, не худышка
В целом джинсы не плохие, тонкие, пояс на резинке. Но! считаю сильно маломерят. Дочка ростом 150 см, джинсы заказала на 158 (хотели оверсайз). И они ей впритык так, что ей в них не удобно и узко. Я заказывала онлайн в пункт выдачи, померить не было возможности. Да и срочно нужны были на выступление. В общем дочь сказала, что носить не будет, узкие. При том дочка худая. Прикладываю фото замеров, вдруг кому-то помогут при выборе
Взяла джинсы себе(тётя 36 годиков).Отлично сели, на рост 167 длина как надо.Меряла 2 одинаковых размера, но одни оказались шире в поясе и немного длиннее, их и купила.Это уже 2 джинсы из ДМ.Одеваю детей и иногда себя🤣
Ну так себе. Джинса тонкая, скорее это летний вариант, а не демисезон. После первой стирки цвет полинял очень сильно, джинсы стали не серенеаого цвета , а гооубого.
Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен и вы тоже в будущем начнете их оставлять тк они действительно очень помогают.
Очень хорошее качество, не жесткие!
даже и не подумаешь что это детский мир!
Размер 104 длина джинс 62 см шаговый 42 см.
Джинсы большемерят, сын ростом 106 см ему джинсы еще с хорошим запасом.
На худышей не советую, у меня сын среднего телосложения и ему я на всю пояс затянула.
хорошие плотные джинсы на осень.
в поясе утягиваются хорошо.
но сильно большемерят
Недостатки
Большемерят на размер примерно. Дочь ростом 128 но худая, сильно велики в длину.
Так же на фото спортивки р.128. ей они идеально. с небольшим запасом. Разница 10 см между штанами
Хорошие симпатичные джинсы, но на рост 98 на худенького ребёнка 3 лет джинсы 104 размера сидят очень в обтяг в талии, даже боюсь что жмут. А 110 будут длинны.
Дочка худенькая 15 кг и 113 рост,купили 116 размер ,джинсы модные,в том году брали такие же,но темнее. В талии ей велико,спадают ,но выход есть всегда ,очень удобно, что резинка на джинсах не прошита ,распорола резинку ,ушила и отлично ,вид не потерялся в талии...
Джинсы прям очень понравились, взяла, но, ребёнок 3,5года, 15кг вес и рост 101см, носит уже многое 104рр, но тут взяла 98рр, и в талии прям впритык, а длина сантиметров на 10 длиннее. 98рр большой, а 104рр ну очень огромный оказался.
Офигенные джинсы! И грустно, что всего один отзыв есть на них. У меня прям худой ребенок и эти джинсы идеальны на нем, и цвет смотрится дорого
Рост 98-99 - взяли 98 размер, с запасом (но со стороны этот запас даже не заметен)я подгибаю резинки внизу штанин внутрь и они как прямые с идеальной длиной
Крутые джинсы❤️ моя любовь
На рост 84 вес 10кг размер 86
Очень красивый оттенок джинсы
Резинка удобная не спадает и не давит
Чуть свободные джинсы на все лето хватит
Очень модные подходят под все, сама такие хочу 😄
Материал не толстый и не тонкий, хорошо тянется
Держат форму не вытягиваются
Джинсы с низкой посадкой, маломерят
Ребенок худенький, если присядет то джинсы сзади сползают, а спереди, в районе паха, некрасиво топорщатся. По длине на рост 95 размер 98 мал.
Хорошие джинсы, интересный фасон, модные , классные. Нереально большемерят, просто огромные на худенькую, но не тощую, девочку. Длина с запасом на размер. Ширина необъятная. Брала на девочку ростом 130см размер 128, зная, что большемерят. Все равно огромные.На фото разница с джинсами 128 другого бренда