Первое впечатление было очень хорошим , но до первой стирки.
Казалось ,такой качественный и принт суперский, но не тут то было.
Недостатки
После первой стирки(стирала по всем правилам как и указано на этикетке).
Цвет потерял насыщенность ,стал грязно бежевым( с машинкой все впорядке). Блестки осыпались и появились катышки. Про шнурки на штанах я промолчу.
Костюму 2 недели,фото спустя 2 стирки.
Очень жаль , я рассчитывала на большое.
Коплект вообще шикарный ,качество отличное. На ребенка 1.4г рост 77см вес 10300гр взяла размер 92
Сел отлично
Вдруг кому понадобится длина футболки 38см ,ширина 34,5см
Шорты ширина по резинке 23 см ,длина 26см
Комплект классный, легкая ткань. Резинка на шортиках не жмет. Но рекомендую брать размер в размер. Крой оверсайз и костюм и так свободно сидит. На рост 86 обычно беру одежду 92 размера. Но тут придется перезаказать.
Рост дочки 86, взяли 92р-р, с хорошим таким запасом оказался, но всё равно смотрится прекрасно. Ткань мягкая, малышка не хотела снимать мишку, очень понравился
Покупали в прошлом году такой же другой расцветки, остались довольны, ни одной зацепки, не мнётся, как новый, очень быстро сохнет, в школу на физру самое то
Комплект очень сильно понравился, но я так же от него очень сильно разочаровалась. Ребенок ростом 84см, многие вещи 92 ростовки нам большеваты, а этот костюм оказался даже размер в размер, шорты резинка туговата(ребенок худенький). Пришлось ехать и менять на 98 ростовку и только она ему села лучше, на фото размер как раз 98. Сравнивала данный костюм 92 и 98 между собой, разницы между ними почти нет, на 2 см максимум отличаются. Надеюсь, что после стирки не сядет.
Костюм шикарный! Материал как наши папы носили в ссср, гладкий трикотаж плотный, цвет нежный. Большемерит, на рост 140 ( замеряли на днях ребенка) взяли костюм 134, даже есть запас и в рукавах и в штанинах, мерили 146 и 152, утонули просто)
Костюм очень понравился взяла на обоих сыновей в школу на физкультуру, толстовку уже носим так как невсегда в школе она нужна , на первый взгляд показлся что в нем будет душновато , но нет все хорошо все дышит, даже если бегают
Комплект восхитительный! Увидела в магазине и не смогла пройти мимо. Это просто милота какая то. Размер 92 немного великоват дочке в год и 11 месяцев. Взяла как пижамку на теплые летние ночи. Уже постирала, ничего не окрасилось, не выцвело. Я прям в восторге. Дочка в нем куколка